MVM Мебельная ручка скоба 128 мм SS-1024-128 SS нержавеющая сталь
Цвет производителя нержавеющая сталь
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Ширина 8 мм
Дизайн классика
Длина 140 мм
Количество в упаковке 1 шт.
Глубина 30 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
MVM
Продукт относиться к категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. На этот продукт предоставляется гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм SS-1024-128 SS нержавеющая сталь изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими характеристиками как глубина 30 мм, а также форма длинная. Продукт детально описан 13 показателями в таблице выше. Перед приобретением изделия обратите внимание на этот список. Материал из которого изготовлен продукт: нержавеющая сталь. При заказе учитывайте массово-габаритные показатели продукта для его перевозки. Масса данного продукта указан на сайте производителя, а его длина равна 140 мм.
Как расчитывается цена