MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1003-128 MOC матовый хром
Длина 135 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 18 мм
Глубина 25 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
Тип скоба
Форма длинная
Цвет производителя матовый хром
MVM
Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1003-128 MOC матовый хром изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими важными характеристиками как глубина 25 мм и форма длинная. Товар подробно описан 13 свойствами на странице. Перед покупкой продукта посмотрите на это описание. При покупке учитывайте характеристики изделия для транспортировки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а длина 135 мм. Материал из которого произведен товар ЦАМ (zamak). На этот товар дается гарантия от производителя. Продукт находится в категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни.
Как расчитывается цена