MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1003-128 CP полированный хром
Длина 135 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 18 мм
Цвет производителя полированный хром
Глубина 25 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
На этот товар обычно дается гарантия от производителя. При заказе учитывайте массово-габаритные показатели товара для транспортировки. Масса этого товара указан на сайте производителя, а длина равна 135 мм. Изделие находится в категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Материал из которого произведен продукт это ЦАМ (zamak). Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1003-128 CP полированный хром изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такой важной характеристикой как глубина 25 мм и форма длинная. Продукт подробно описан 13 свойствами на странице. Перед заказом этого изделия посмотрите на это описание.
Как расчитывается цена