MVM Мебельная ручка скоба 160 мм D-1001-160 CP полированный хром
Длина 245 мм
Глубина 35 мм
Ширина 11 мм
Страна-производитель Гонконг
Цвет производителя полированный хром
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
На товар обычно предоставляется гарантия от производителя. Материал из которого сделан товар: ЦАМ (zamak). Товар детально описан 13 свойствами на странице. Перед приобретением товара посмотрите на них. Мебельная ручка скоба MVM 160 мм D-1001-160 CP полированный хром изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такими отличиями как глубина 35 мм и форма длинная. При покупке учитывайте массово-габаритные показатели товара для транспортировки. Масса этого товара указан на сайте производителя, а длина составляет 245 мм. Товар относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни.
Как расчитывается цена