MVM Мебельная ручка скоба 160 мм SS-1021-160 SS нержавеющая сталь
Ширина 7 мм
Цвет производителя нержавеющая сталь
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Длина 165 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Глубина 30 мм
MVM
При заказе учитывайте характеристики товара для транспортировки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а длина 165 мм. Мебельная ручка скоба MVM 160 мм SS-1021-160 SS нержавеющая сталь произведено в стране Гонконг брендом MVM и обладает такой характеристикой как глубина 30 мм и форма длинная. На продукт обычно дается гарантия от производителя. Товар находится в категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Материал из которого изготовлен продукт это нержавеющая сталь. Продукт подробно описан 13 показателями на этом сайте. Перед покупкой изделия посмотрите на них.
Как расчитывается цена