MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1004-128 MOC матовый хром
Длина 176 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 25 мм
Глубина 29 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
Тип скоба
Форма длинная
Цвет производителя матовый хром
MVM
На этот товар обычно дается гарантия от производителя. При покупке учитывайте характеристики товара для перевозки. Вес этого товара указан на сайте производителя, а длина равна 176 мм. Продукт относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Материал из которого сделан продукт: ЦАМ (zamak). Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1004-128 MOC матовый хром изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такими отличиями как глубина 29 мм и форма длинная. Продукт подробно описан 13 показателями на сайте. Перед покупкой этого товара посмотрите на это описание.
Как расчитывается цена