MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1004-128 CP полированный хром
Длина 176 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 25 мм
Глубина 29 мм
Цвет производителя полированный хром
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
При покупке обращайте внимание на характеристики товара для перевозки. Масса этого товара указан на сайте производителя, а длина составляет 176 мм. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1004-128 CP полированный хром произведено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такими важными отличиями как глубина 29 мм и форма длинная. Продукт находится в категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Товар детально описан 13 свойствами в таблице выше. Перед покупкой продукта посмотрите на них. На этот товар обычно дается гарантия от производителя. Материал из которого изготовлен продукт является ЦАМ (zamak).
Как расчитывается цена