MVM Мебельная ручка скоба 160 мм D-1019-160 CP полированный хром
Ширина 5 мм
Длина 172 мм
Страна-производитель Гонконг
Цвет производителя полированный хром
Глубина 25 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
MVM
Товар относиться к категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. На этот товар обычно дается гарантия от производителя. Материал из которого изготовлен продукт является ЦАМ (zamak). Товар подробно описан 13 характеристиками на этой странице. Перед приобретением этого изделия посмотрите на это описание. При покупке обращайте внимание на массово-габаритные показатели товара для его перевозки. Вес этого товара указан на сайте производителя, а его длина составляет 172 мм. Мебельная ручка скоба MVM 160 мм D-1019-160 CP полированный хром произведено в стране Гонконг производителем MVM и обладает таким важным отличием как глубина 25 мм, а также форма длинная.
Как расчитывается цена