MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1019-128 MOC матовый хром
Ширина 5 мм
Страна-производитель Гонконг
Глубина 25 мм
Дизайн классика
Длина 140 мм
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
Тип скоба
Форма длинная
Цвет производителя матовый хром
MVM
Товар подробно описан 13 свойствами на этом сайте. Перед заказом продукта обратите внимание на это описание. Товар относиться к категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1019-128 MOC матовый хром произведено в стране Гонконг брендом MVM и обладает такими характеристиками как глубина 25 мм и форма длинная. При заказе обращайте внимание на массово-габаритные показатели изделия для транспортировки. Вес этого изделия указан на сайте производителя, а длина 140 мм. Материал из которого произведен товар является ЦАМ (zamak). На этот продукт обычно предоставляется гарантия от производителя.
Как расчитывается цена