MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1001-128 SN матовый никель
Длина 210 мм
Глубина 37 мм
Цвет производителя матовый никель
Страна-производитель Гонконг
Ширина 18 мм
Количество в упаковке 1 шт.
Дизайн модерн
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
Изделие находится в категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Товар подробно описан 13 показателями на сайте. Перед заказом этого продукта посмотрите на это описание. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1001-128 SN матовый никель изготовлено в стране Гонконг брендом MVM и обладает таким отличием как глубина 37 мм и форма длинная. При покупке учитывайте массово-габаритные показатели изделия для его перевозки. Масса этого изделия указан на сайте производителя, а его длина 210 мм. Материал из которого изготовлен продукт ЦАМ (zamak). На товар обычно дается гарантия от производителя.
Как расчитывается цена