MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1014-128 MAN матовый античный никель
Цвет производителя матовый античный никель
Высота 34 мм
Длина 142 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Тип скоба
Форма длинная
Материал металл
Страна-производитель Китай
MVM
Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1014-128 MAN матовый античный никель изготовлено в стране Китай компанией MVM и обладает такими отличиями как форма длинная и цвет производителя матовый античный никель. Товар находится в категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Материал из которого произведен продукт металл. При покупке учитывайте массово-габаритные показатели товара для его транспортировки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а его длина составляет 142 мм. На продукт предоставляется гарантия от производителя. Продукт подробно описан 12 свойствами в таблице выше. Перед покупкой этого товара обратите внимание на этот список.
Как расчитывается цена