MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1014-128 SMAB античная бронза
Высота 34 мм
Цвет производителя античная бронза
Длина 142 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Тип скоба
Форма длинная
Материал металл
Страна-производитель Китай
MVM
Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1014-128 SMAB античная бронза произведено в стране Китай компанией MVM и обладает таким важным отличием как форма длинная и высота 34 мм. Товар детально описан 12 свойствами на сайте. Перед приобретением этого товара посмотрите на них. На этот продукт обычно предоставляется гарантия от производителя. При заказе учитывайте массово-габаритные показатели продукта для его перевозки. Вес данного продукта указан на сайте производителя, а его длина 142 мм. Продукт относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Материал из которого изготовлен продукт является металл.
Как расчитывается цена