MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1015-128 SMAB античная бронза
Высота 33 мм
Страна-производитель Гонконг
Цвет производителя античная бронза
Длина 142 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
Товар детально описан 12 свойствами на сайте. Перед покупкой этого продукта посмотрите на этот список. На этот товар дается гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1015-128 SMAB античная бронза произведено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими важными отличиями как форма длинная, а также высота 33 мм. При покупке обращайте внимание на характеристики изделия для его перевозки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а его длина составляет 142 мм. Материал из которого изготовлен продукт ЦАМ (zamak). Продукт находится в категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни.
Как расчитывается цена