MVM Мебельная ручка скоба 160 мм D-1014-160 MBAB матовая темная античная бронза
Высота 34 мм
Длина 174 мм
Страна-производитель Гонконг
Цвет производителя матовая темная античная бронза
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
На этот продукт предоставляется гарантия от производителя. Изделие относиться к категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Продукт подробно описан 12 свойствами на этом сайте. Перед покупкой этого товара обратите внимание на этот список. Мебельная ручка скоба MVM 160 мм D-1014-160 MBAB матовая темная античная бронза изготовлено в стране Гонконг брендом MVM и обладает такой важной характеристикой как форма длинная, а также высота 34 мм. Материал из которого произведен продукт - ЦАМ (zamak). При покупке обращайте внимание на массово-габаритные показатели изделия для транспортировки. Вес данного изделия указан на сайте производителя, а длина 174 мм.
Как расчитывается цена