MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1015-128 MBAB матовая темная античная бронза
Высота 33 мм
Страна-производитель Гонконг
Цвет производителя матовая темная античная бронза
Длина 142 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
Товар детально описан 12 характеристиками на этой странице. Перед заказом продукта посмотрите на этот список. На продукт обычно дается гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1015-128 MBAB матовая темная античная бронза произведено в стране Гонконг брендом MVM и обладает таким отличием как форма длинная и высота 33 мм. Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. При покупке учитывайте характеристики товара для транспортировки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а длина 142 мм. Материал из которого изготовлен продукт ЦАМ (zamak).
Как расчитывается цена