MVM Мебельная ручка скоба 160 мм D-1032-160 MA матовый антрацит
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Длина 171 мм
Цвет производителя матовый антрацит
Глубина 26 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Материал алюминий
Высота 26 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
Дизайн модерн
Тип скоба
Форма длинная
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
MVM
Изделие относиться к категории мебельные ручки и используется для мебели. Мебельная ручка скоба MVM 160 мм D-1032-160 MA матовый антрацит изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такой важной характеристикой как глубина 26 мм, а также форма длинная. Продукт подробно описан 13 показателями в таблице выше. Перед покупкой этого продукта обратите внимание на этот список. При покупке учитывайте характеристики продукта для транспортировки. Вес данного продукта указан на сайте производителя, а длина составляет 171 мм. На товар дается гарантия от производителя. Материал из которого изготовлен продукт это алюминий.
Как расчитывается цена