MVM Мебельная ручка скоба 160 мм D-1032-160 MA матовый антрацит
Длина 171 мм
Цвет производителя матовый антрацит
Глубина 26 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Материал алюминий
Высота 26 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
MVM
Изделие относиться к категории мебельные ручки и используется для мебели. Мебельная ручка скоба MVM 160 мм D-1032-160 MA матовый антрацит изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такой важной характеристикой как глубина 26 мм, а также форма длинная. Продукт подробно описан 13 показателями в таблице выше. Перед покупкой этого продукта обратите внимание на этот список. При покупке учитывайте характеристики продукта для транспортировки. Вес данного продукта указан на сайте производителя, а длина составляет 171 мм. На товар дается гарантия от производителя. Материал из которого изготовлен продукт это алюминий.
Как расчитывается цена