Larvij Мебельная ручка скоба L4.008.128BL 128 мм черный
Высота 34 мм
Длина 148 мм
Ширина 25 мм
Материал сталь
Цвет производителя черный
Количество в упаковке 1 шт.
Дизайн модерн
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Larvij
При приобретении обращайте внимание на массово-габаритные показатели товара для перевозки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а длина составляет 148 мм. Товар относиться к категории мебельные ручки, а также используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. На товар предоставляется гарантия от производителя. Материал из которого изготовлен продукт: сталь. Мебельная ручка скоба Larvij L4.008.128BL 128 мм черный произведено в стране Китай производителем Larvij и обладает такими важными характеристиками как форма длинная и высота 34 мм. Товар подробно описан 13 характеристиками на этом сайте. Перед заказом товара обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена