Larvij Мебельная ручка скоба L4.008.128BL 128 мм черный
Производитель: Larvij
Высота 34 мм
Длина 148 мм
Ширина 25 мм
Материал сталь
Цвет производителя черный
Количество в упаковке 1 шт.
Дизайн модерн
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Larvij
При приобретении обращайте внимание на массово-габаритные показатели товара для перевозки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а длина составляет 148 мм. Товар относиться к категории мебельные ручки, а также используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. На товар предоставляется гарантия от производителя. Материал из которого изготовлен продукт: сталь. Мебельная ручка скоба Larvij L4.008.128BL 128 мм черный произведено в стране Китай производителем Larvij и обладает такими важными характеристиками как форма длинная и высота 34 мм. Товар подробно описан 13 характеристиками на этом сайте. Перед заказом товара обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена