MVM Мебельная ручка скоба SS-1024-320 320 мм матовый антрацит
Длина 332 мм
Цвет производителя матовый антрацит
Дизайн лофт, хай-тек, модерн
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Ширина 12 мм
Высота 30 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 320
Количество в упаковке 1 шт.
Глубина 30 мм
MVM
Продукт находится в категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Мебельная ручка скоба MVM SS-1024-320 320 мм матовый антрацит изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает таким важным отличием как глубина 30 мм, а также форма длинная. На этот продукт дается гарантия от производителя. Продукт подробно описан 14 показателями на этой странице. Перед заказом продукта обратите внимание на них. Материал из которого изготовлен продукт является нержавеющая сталь. При приобретении учитывайте характеристики продукта для его перевозки. Вес этого продукта указан на сайте производителя, а его длина составляет 332 мм.
Как расчитывается цена