MVM Мебельная ручка скоба 224 мм SS-1026-224 SS нержавеющая сталь
Высота 35 мм
Длина 236 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 224
Цвет производителя нержавеющая сталь
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Количество в упаковке 1 шт.
Дизайн модерн
MVM
Мебельная ручка скоба MVM 224 мм SS-1026-224 SS нержавеющая сталь произведено в стране Гонконг брендом MVM и обладает такими отличиями как форма длинная, а также высота 35 мм. На продукт дается гарантия от производителя. При покупке учитывайте характеристики изделия для его транспортировки. Вес данного изделия указан на сайте производителя, а его длина составляет 236 мм. Продукт подробно описан 12 характеристиками на странице. Перед приобретением этого продукта обратите внимание на это описание. Материал из которого изготовлен продукт является нержавеющая сталь. Изделие находится в категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни.
Как расчитывается цена