MVM Мебельная ручка скоба 224 мм D-1005-224 CP полированный хром
Глубина 34 мм
Длина 250 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 224
Страна-производитель Гонконг
Ширина 8 мм
Цвет производителя полированный хром
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
Материал из которого сделан товар ЦАМ (zamak). Продукт относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Товар подробно описан 13 показателями на этом сайте. Перед приобретением изделия посмотрите на это описание. Мебельная ручка скоба MVM 224 мм D-1005-224 CP полированный хром изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает таким отличием как глубина 34 мм, а также форма длинная. На продукт обычно предоставляется гарантия от производителя. При заказе обращайте внимание на характеристики товара для его перевозки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а его длина 250 мм.
Как расчитывается цена