MVM Мебельная ручка скоба 160 мм D-1005-160 MOC матовый хром
Глубина 34 мм
Длина 184 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 8 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Материал ЦАМ (zamak)
Тип скоба
Форма длинная
Цвет производителя матовый хром
MVM
При приобретении учитывайте массово-габаритные показатели продукта для перевозки. Вес данного продукта указан на сайте производителя, а длина 184 мм. Продукт находится в категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Материал из которого произведен продукт: ЦАМ (zamak). Мебельная ручка скоба MVM 160 мм D-1005-160 MOC матовый хром изготовлено в стране Гонконг брендом MVM и обладает такими важными характеристиками как глубина 34 мм и форма длинная. Товар подробно описан 13 свойствами на странице. Перед приобретением продукта посмотрите на этот список. На продукт предоставляется гарантия от производителя.
Как расчитывается цена