MVM Мебельная ручка скоба 192 мм D-1032-192 MA матовый антрацит
Длина 203 мм
Цвет производителя матовый антрацит
Глубина 26 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 192
Материал алюминий
Высота 26 мм
Дизайн модерн
Тип скоба
Форма длинная
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
MVM
На товар обычно дается гарантия от производителя. Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для мебели. Материал из которого произведен продукт является алюминий. При заказе обращайте внимание на массово-габаритные показатели изделия для перевозки. Вес данного изделия указан на сайте производителя, а длина составляет 203 мм. Мебельная ручка скоба MVM 192 мм D-1032-192 MA матовый антрацит изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает таким отличием как глубина 26 мм и форма длинная. Продукт детально описан 13 показателями на этой странице. Перед заказом этого товара обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена