MVM Мебельная ручка скоба 192 мм D-1032-192 MA матовый антрацит
Длина 203 мм
Цвет производителя матовый антрацит
Глубина 26 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 192
Материал алюминий
Высота 26 мм
MVM
На товар обычно дается гарантия от производителя. Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для мебели. Материал из которого произведен продукт является алюминий. При заказе обращайте внимание на массово-габаритные показатели изделия для перевозки. Вес данного изделия указан на сайте производителя, а длина составляет 203 мм. Мебельная ручка скоба MVM 192 мм D-1032-192 MA матовый антрацит изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает таким отличием как глубина 26 мм и форма длинная. Продукт детально описан 13 показателями на этой странице. Перед заказом этого товара обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена