ЦБМ Осмолода Брус цельная конструкция 50х50х1500 мм карпатская ель

Брус ЦБМ Осмолода цельная конструкция 50х50х1500 мм карпатская ель
Производитель: ЦБМ Осмолода
Цена от: 59 грн/шт
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики ЦБМ Осмолода Брус цельная конструкция 50х50х1500 мм карпатская ель
Вес 1,68 кг
Количество в куб. м 266 шт.
Порода древесины карпатская ель
Длина 1500 мм
Обработка поверхности строганная
Высота 50 мм
Тип сечения профиля прямоугольный
Сорт 1
Вид обрезная
Тип товара брус
Конструкция цельные
Ширина 50 мм
Страна-производитель Украина
Гарантия от производителя
Про товар
ЦБМ Осмолода
При покупке учитывайте характеристики продукта для перевозки. Масса данного продукта 1,68 кг, а длина составляет 1500 мм. На этот товар обычно предоставляется гарантия от производителя. Брус ЦБМ Осмолода цельная конструкция 50х50х1500 мм карпатская ель изготовлено в стране Украина компанией ЦБМ Осмолода и обладает таким отличием как количество в куб. м 266 шт., а также порода древесины карпатская ель. Товар детально описан 14 свойствами на этом сайте. Перед заказом изделия обратите внимание на этот список.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о ЦБМ Осмолода Брус цельная конструкция 50х50х1500 мм карпатская ель
28.03.2021
Yuriy
Я разместил заказ на материалы и получил много адекватных предложений. Я долго искал его на других сайтах, короче удалось найти на этом сайте. Качеством вполне доволен. покупка состоялась отлично.
Продавцы стройматериалов (11)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Сейчас на сайте
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 25 минут назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте день назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте час назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 6 часов назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 3 часа назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте 4 часа назад
Постачання будівельних матеріалів
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Был на сайте 4 часа назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки