SAN DECOR Плинтус Comfort 205 дуб кортина 2500х56х21 мм

Плинтус SAN DECOR Comfort 205 дуб кортина 2500х56х21 мм
Производитель: SAN DECOR
Цена от: 35 грн/шт
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Другие варианты
Характеристики SAN DECOR Плинтус Comfort 205 дуб кортина 2500х56х21 мм
Модель Comfort 205
Размер 2500х56х21 мм
Назначение для санузла, для офиса, для кухни, для коридора, для дачи, для ванной комнаты, для балкона, для плиточного пола, для линолеума, для ковролина, для деревянного пола, под ламинат, для паркета
Особенности конструкции плинтуса наличие мягких краев
Наличие кабельного канала с кабель-каналом
Конфигурация европлинтус
Тип товара плинтус
Количество в упаковке 1 шт.
Конструкция из 2 элементов
Оттенок дуб кортина
Длина 2500 мм
Глубина 21 мм
Высота 56 мм
Покрытие поверхности матовый
Коллекция SAN DECOR Comfort
Тип крепления дюбель-гвоздь
Гарантия от производителя
Страна-производитель Украина
Материал плинтуса ПВХ
Про товар
SAN DECOR
Товар относиться к категории плинтус, а также используется для санузла, для офиса, для кухни, для коридора, для дачи, для ванной комнаты, для балкона, для плиточного пола, для линолеума, для ковролина, для деревянного пола, под ламинат, для паркета. Плинтус SAN DECOR Comfort 205 дуб кортина 2500х56х21 мм произведено в стране Украина брендом SAN DECOR и обладает такими характеристиками как оттенок дуб кортина и глубина 21 мм. Товар детально описан 19 свойствами в таблице выше. Перед приобретением продукта обратите внимание на них. На этот товар дается гарантия от производителя. Материал из которого произведен продукт - ПВХ. При приобретении обращайте внимание на характеристики изделия для его транспортировки. Вес этого изделия указан на сайте производителя, а его длина составляет 2500 мм.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о SAN DECOR Плинтус Comfort 205 дуб кортина 2500х56х21 мм
12.02.2021
Игорь Коваль
Этого производителя мне посоветовал приобрести мой друг. Доставили за пару дней курьером. Пользуюсь этим удобным сервисом третий раз.
27.04.2021
Mikola
Доставка була не дуже швидка. за дві години передзвонили і доставили. Оплатив все готівкою. Низька ціна була тільки на цьому сайті. Багато часу я шукав товар, вчора виявив на цьому сайті.
Продавцы стройматериалов (9)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 42 минуты назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте день назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 4 часа назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 3 часа назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 25 минут назад
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте час назад
Постачання будівельних матеріалів
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Был на сайте час назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки