SAN DECOR Комплект уголков внутренних ностальжи

Комплект уголков внутренних SAN DECOR ностальжи
Производитель: SAN DECOR
Цена от: 17 грн
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Другие варианты
Характеристики SAN DECOR Комплект уголков внутренних ностальжи
Тип товара уголок внутренний
Оттенок ностальжи
Количество в упаковке 2 шт.
Гарантия от производителя
Страна-производитель Украина
Коллекция San Decor
Про товар
SAN DECOR
Комплект уголков внутренних SAN DECOR ностальжи произведено в стране Украина производителем SAN DECOR и обладает такими важными характеристиками как оттенок ностальжи и тип товара уголок внутренний. На продукт обычно предоставляется гарантия от производителя. Продукт подробно описан 6 показателями на странице. Перед покупкой товара посмотрите на это описание.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о SAN DECOR Комплект уголков внутренних ностальжи
Продавцы стройматериалов (6)
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте час назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 6 часов назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 2 часа назад
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 3 часа назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Служба поддержки