NEO tools Нож с отламывающимся лезвием 18 мм 63-011

Нож NEO tools с отламывающимся лезвием 18 мм 63-011
Производитель: NEO tools
Цена от: 104 грн/шт
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики NEO tools Нож с отламывающимся лезвием 18 мм 63-011
Комплектация нож — 1 шт.
Упаковка коробка картонная
Количество лезвий 1 шт.
Страна-производитель Польша
Ширина 18 мм
Конструкция корпуса с выдвижным лезвием
Вид ножа нож для отделочных работ
Гарантия от производителя
Количество 1 шт.
Тип ножа сегментный
Тип лезвия сегментное
Про товар
NEO tools
Продукт детально описан 11 свойствами на сайте. Перед приобретением товара обратите внимание на них. Продукт поставляется в такой комплектности нож — 1 шт. На этот продукт обычно дается гарантия от производителя. Нож NEO tools с отламывающимся лезвием 18 мм 63-011 изготовлено в стране Польша компанией NEO tools и обладает таким отличием как упаковка коробка картонная и количество лезвий 1 шт.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о NEO tools Нож с отламывающимся лезвием 18 мм 63-011
21.02.2021
Тимоха
Ставлення до покупців у магазину хороше. Хочу звернути особливу увагу на якість упаковки Постачальника. Знайшов його по акції розіславши запит продавцям.
14.04.2021
Григорий Марченко
Я опубликовал тендер на материалы и получил несколько хороших ответов. Именно этот бренд мне посоветовал мастер. Если кому-то интересно. Отношение к клиентам у магазина достойное.
Продавцы стройматериалов (11)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте день назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 22 часа назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте час назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 2 часа назад
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 6 часов назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Сейчас на сайте
Постачання будівельних матеріалів
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Сейчас на сайте
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки