MVM Мебельная ручка скоба SS-1024-224 224 мм черный
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Дизайн лофт, хай-тек, модерн
Длина 236 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 224
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Ширина 12 мм
Высота 30 мм
Цвет производителя черный
Глубина 30 мм
MVM
Материал из которого произведен товар это нержавеющая сталь. Товар детально описан 13 свойствами на этой странице. Перед приобретением продукта обратите внимание на них. Мебельная ручка скоба MVM SS-1024-224 224 мм черный произведено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такими характеристиками как глубина 30 мм, а также форма длинная. На этот товар обычно предоставляется гарантия от производителя. Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. При покупке учитывайте массово-габаритные показатели изделия для его транспортировки. Вес данного изделия указан на сайте производителя, а его длина 236 мм.
Как расчитывается цена