MVM Мебельная ручка скоба SS-1024-192 192 мм черный
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Длина 203 мм
Дизайн лофт, хай-тек, модерн
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Межцентровое расстояние отверстий, мм 192
Ширина 12 мм
Высота 30 мм
Цвет производителя черный
Глубина 30 мм
MVM
На товар дается гарантия от производителя. При приобретении учитывайте характеристики изделия для транспортировки. Вес этого изделия указан на сайте производителя, а длина составляет 203 мм. Изделие находится в категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Мебельная ручка скоба MVM SS-1024-192 192 мм черный произведено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими важными характеристиками как глубина 30 мм, а также форма длинная. Продукт детально описан 13 показателями на сайте. Перед приобретением этого товара обратите внимание на это описание. Материал из которого сделан продукт является нержавеющая сталь.
Как расчитывается цена