MVM Мебельная ручка скоба SS-1024-160 160 мм черный
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Длина 171 мм
Дизайн лофт, хай-тек, модерн
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Ширина 12 мм
Высота 30 мм
Цвет производителя черный
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
Глубина 30 мм
MVM
При приобретении обращайте внимание на характеристики изделия для транспортировки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а длина 171 мм. Товар детально описан 13 характеристиками на сайте. Перед заказом продукта обратите внимание на этот список. На этот товар дается гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба MVM SS-1024-160 160 мм черный изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такой важной характеристикой как глубина 30 мм, а также форма длинная. Материал из которого сделан товар - нержавеющая сталь. Товар относиться к категории мебельные ручки, а также используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни.
Как расчитывается цена