MVM Мебельная ручка скоба SS-1024-128 128 мм черный
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Дизайн лофт, хай-тек, модерн
Длина 139 мм
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Ширина 12 мм
Высота 30 мм
Цвет производителя черный
Глубина 30 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Тип скоба
Форма длинная
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
MVM
Материал из которого произведен товар: нержавеющая сталь. При заказе обращайте внимание на массово-габаритные показатели продукта для его транспортировки. Вес данного продукта указан на сайте производителя, а его длина равна 139 мм. Товар находится в категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для мебели, для шкафов, для кухни. Товар детально описан 13 свойствами на этой странице. Перед покупкой этого товара обратите внимание на них. На этот товар дается гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба MVM SS-1024-128 128 мм черный изготовлено в стране Гонконг брендом MVM и обладает такими важными отличиями как глубина 30 мм и форма длинная.
Как расчитывается цена