MVM Мебельная ручка скоба 96 мм SS-1020-96 SS нержавеющая сталь
Ширина 7 мм
Длина 120 мм
Цвет производителя нержавеющая сталь
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Дизайн классика
Межцентровое расстояние отверстий, мм 96
Количество в упаковке 1 шт.
Глубина 30 мм
MVM
Мебельная ручка скоба MVM 96 мм SS-1020-96 SS нержавеющая сталь произведено в стране Гонконг брендом MVM и обладает такими отличиями как глубина 30 мм и форма длинная. При заказе обращайте внимание на массово-габаритные показатели изделия для его транспортировки. Вес данного изделия указан на сайте производителя, а его длина составляет 120 мм. Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Товар детально описан 13 свойствами на этом сайте. Перед покупкой этого изделия посмотрите на этот список. На этот товар обычно предоставляется гарантия от производителя. Материал из которого произведен товар является нержавеющая сталь.
Как расчитывается цена