MVM Мебельная ручка скоба 320 мм SS-1024-320 SS нержавеющая сталь
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Длина 332 мм
Высота 31 мм
Цвет производителя нержавеющая сталь
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Ширина 8 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 320
Количество в упаковке 1 шт.
Дизайн модерн
Тип скоба
Форма длинная
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для шкафов, для кухни
Про товар
MVM
При покупке обращайте внимание на характеристики товара для транспортировки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а длина составляет 332 мм. Мебельная ручка скоба MVM 320 мм SS-1024-320 SS нержавеющая сталь произведено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими характеристиками как форма длинная, а также высота 31 мм. Товар детально описан 13 характеристиками в таблице выше. Перед покупкой товара посмотрите на это описание. Товар относиться к категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для шкафов, для кухни. Материал из которого сделан продукт это нержавеющая сталь. На этот товар обычно дается гарантия от производителя.
Как расчитывается цена