MVM Мебельная ручка скоба 192 мм SS-1024-192 нержавеющая сталь
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Длина 204 мм
Высота 31 мм
Ширина 31 мм
Цвет производителя нержавеющая сталь
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Межцентровое расстояние отверстий, мм 192
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
MVM
Материал из которого сделан продукт нержавеющая сталь. Мебельная ручка скоба MVM 192 мм SS-1024-192 нержавеющая сталь произведено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими важными характеристиками как форма длинная и высота 31 мм. При покупке учитывайте массово-габаритные показатели товара для его транспортировки. Масса данного товара указан на сайте производителя, а его длина составляет 204 мм. Продукт подробно описан 12 свойствами на странице. Перед заказом товара обратите внимание на это описание. На этот продукт предоставляется гарантия от производителя. Продукт находится в категории мебельные ручки и применяется для мебели.
Как расчитывается цена