MVM Мебельная ручка скоба 160 мм D-1032-160 MC матовый хром
Длина 171 мм
Глубина 26 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Материал алюминий
Высота 26 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
Форма длинная
Цвет производителя матовый хром
MVM
Материал из которого произведен продукт алюминий. Мебельная ручка скоба MVM 160 мм D-1032-160 MC матовый хром изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такими отличиями как глубина 26 мм и форма длинная. Изделие находится в категории мебельные ручки, а также используется для мебели. Продукт подробно описан 13 показателями на сайте. Перед покупкой этого продукта обратите внимание на это описание. При заказе учитывайте массово-габаритные показатели изделия для перевозки. Масса этого изделия указан на сайте производителя, а длина равна 171 мм. На этот продукт обычно дается гарантия от производителя.
Как расчитывается цена