MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1032-128 MA матовый антрацит
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Цвет производителя матовый антрацит
Глубина 26 мм
Длина 139 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Материал алюминий
Высота 26 мм
Дизайн модерн
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Тип скоба
Форма длинная
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
MVM
Материал из которого произведен продукт алюминий. Продукт детально описан 13 показателями на этом сайте. Перед приобретением товара обратите внимание на этот список. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1032-128 MA матовый антрацит изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такой важной характеристикой как глубина 26 мм и форма длинная. Товар находится в категории мебельные ручки, а также применяется для мебели. На этот продукт обычно дается гарантия от производителя. При заказе учитывайте массово-габаритные показатели изделия для перевозки. Вес данного изделия указан на сайте производителя, а длина равна 139 мм.
Как расчитывается цена