MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1013-128 MBAB матовая темная античная бронза
Страна-производитель Гонконг
Цвет производителя матовая темная античная бронза
Ширина 20 мм
Длина 150 мм
Глубина 25 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1013-128 MBAB матовая темная античная бронза произведено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими важными отличиями как глубина 25 мм, а также форма длинная. Товар относиться к категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Материал из которого произведен продукт: ЦАМ (zamak). При приобретении учитывайте массово-габаритные показатели товара для его перевозки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а его длина 150 мм. На товар предоставляется гарантия от производителя. Товар подробно описан 13 показателями на странице. Перед заказом этого изделия посмотрите на это описание.
Как расчитывается цена