MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1011-128 MAN матовый античный никель
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Цвет производителя матовый античный никель
Страна-производитель Гонконг
Ширина 20 мм
Длина 142 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Глубина 30 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
При приобретении учитывайте массово-габаритные показатели изделия для его транспортировки. Вес этого изделия указан на сайте производителя, а его длина равна 142 мм. Изделие находится в категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. На этот продукт дается гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1011-128 MAN матовый античный никель произведено в стране Гонконг брендом MVM и обладает такой важной характеристикой как глубина 30 мм и форма длинная. Продукт подробно описан 13 показателями на этой странице. Перед приобретением этого продукта посмотрите на это описание. Материал из которого произведен товар является ЦАМ (zamak).
Как расчитывается цена