MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1002-128 MOC матовый хром
Производитель: MVM
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Ширина 14 мм
Страна-производитель Гонконг
Длина 165 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Глубина 30 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
Тип скоба
Форма длинная
Цвет производителя матовый хром
MVM
Материал из которого сделан продукт: ЦАМ (zamak). Товар находится в категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Продукт детально описан 13 свойствами на сайте. Перед покупкой этого продукта посмотрите на это описание. На товар предоставляется гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1002-128 MOC матовый хром изготовлено в стране Гонконг брендом MVM и обладает такой важной характеристикой как глубина 30 мм и форма длинная. При заказе учитывайте характеристики изделия для перевозки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а длина составляет 165 мм.
Как расчитывается цена