Larvij Мебельная ручка скоба L4.003.128WH 128 мм L4.003.128WH хром/белый
Производитель: Larvij
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Цвет производителя хром/белый
Количество в упаковке 20 шт.
Материал сталь/керамика
Дизайн с керамикой, лофт, хай-тек
Длина 132 мм
Высота 20 мм
Ширина 25 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Тип скоба
Форма длинная
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для кухни
Про товар
Larvij
Продукт относиться к категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для кухни. Материал из которого произведен товар сталь/керамика. Товар детально описан 13 характеристиками в таблице выше. Перед заказом этого продукта обратите внимание на это описание. На этот продукт обычно дается гарантия от производителя. При приобретении обращайте внимание на характеристики товара для перевозки. Масса этого товара указан на сайте производителя, а длина равна 132 мм. Мебельная ручка скоба Larvij L4.003.128WH 128 мм L4.003.128WH хром/белый изготовлено в стране Китай компанией Larvij и обладает такими отличиями как форма длинная и цвет производителя хром/белый.
Как расчитывается цена