Golden Tile Плитка Heidelberg антрацит А2У520 60x60

Плитка Golden Tile Heidelberg антрацит А2У520 60x60
Производитель: Golden Tile
Цена от: 275 грн
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Golden Tile Плитка Heidelberg антрацит А2У520 60x60
Коллекция Heidelberg
Вес упаковки 24,9 кг
Количество в палете 43,2 кв.м
Количество в упаковке, кв.м 1,08
Количество в упаковке 3 шт.
Толщина плитки 10 мм
Базовый цвет антрацитовый
Рисунок под камень
Длина 600 мм
Цвет производителя серый
Форма квадратная
Формат 60x60 см
Тип поверхности матовая
Ширина 600 мм
Материал керамогранит
Стиль классический
Область применения для коридора, для туалета, для внутренних работ, для ванной комнаты, для кухни
Тип плитки плитка для пола
Страна-производитель Украина
Гарантия от производителя
Про товар
Golden Tile
Продукт относиться к категории керамическая плитка и керамогранит, а также применяется для коридора, для туалета, для внутренних работ, для ванной комнаты, для кухни. Товар подробно описан 20 показателями на этой странице. Перед заказом этого продукта обратите внимание на этот список. Базовый цвет указанный поставщиком: антрацитовый. Плитка Golden Tile Heidelberg антрацит А2У520 60x60 изготовлено в стране Украина производителем Golden Tile и обладает таким отличием как форма квадратная, а также коллекция Heidelberg. На товар обычно предоставляется гарантия от производителя. Материал из которого сделан продукт керамогранит. При покупке обращайте внимание на массово-габаритные показатели изделия для его транспортировки. Масса данного изделия 24,9 кг, а его длина 600 мм.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Golden Tile Плитка Heidelberg антрацит А2У520 60x60
26.02.2021
Ілля
Доставка була дуже швидка. за годину передзвонили і привезли. В результаті замовлення через заявку я отримав знижку майже 20%. Якість відповідає опису.
16.04.2021
Тёма
Именно этого производителя мне порекомендовал мой строитель. В результате заказа через заявку я сэкономил почти 20%. Товар мне отлично подошел. Привезли товар буквально за пару дней курьерской службой.
Продавцы стройматериалов (10)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 3 дня назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте час назад
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 7 часов назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 7 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 5 часов назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте день назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 8 часов назад
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 19 минут назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте день назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 29 дней назад Был на сайте 11 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Служба поддержки