El Molino Плитка Ганновер Декор Оро-Бейге ценефа 8x25

Плитка El Molino Ганновер Декор Оро-Бейге ценефа 8x25
Производитель: El Molino
Цена от: 343 грн/шт
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики El Molino Плитка Ганновер Декор Оро-Бейге ценефа 8x25
Коллекция Hannover
Формат 8x25 см
Длина 80 мм
Рисунок ткань
Стиль английский
Ширина 250 мм
Базовый цвет бежевый
Цвет производителя бежевый
Тип поверхности матовая
Страна-производитель Испания
Форма прямоугольная
Гарантия от производителя
Область применения для туалета, для внутренних работ, для ванной комнаты, для кухни
Тип плитки плитка для стен
Про товар
El Molino
Товар находится в категории керамическая плитка и керамогранит, а также применяется для туалета, для внутренних работ, для ванной комнаты, для кухни. На этот продукт дается гарантия от производителя. Базовый цвет указанный поставщиком - бежевый. Продукт детально описан 14 характеристиками на странице. Перед приобретением этого изделия обратите внимание на этот список. Плитка El Molino Ганновер Декор Оро-Бейге ценефа 8x25 изготовлено в стране Испания производителем El Molino и обладает такими характеристиками как форма прямоугольная, а также коллекция Hannover. При приобретении обращайте внимание на характеристики товара для транспортировки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а длина составляет 80 мм.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о El Molino Плитка Ганновер Декор Оро-Бейге ценефа 8x25
12.02.2021
Nazar Moroz
размер?
Продавцы стройматериалов (12)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 3 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте день назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 3 часа назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 7 часов назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 3 часа назад
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 5 часов назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 11 часов назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте 5 часов назад
Постачання будівельних матеріалів
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Был на сайте 5 часов назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки