Schneider Electric Розетка акустическая Sedna Design белый SDD111411

Розетка акустическая Schneider Electric Sedna Design белый SDD111411
Производитель: Schneider Electric
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Другие варианты
Характеристики Schneider Electric Розетка акустическая Sedna Design белый SDD111411
Серия Schneider Electric Sedna Design
Вид клеммы, контакта безвинтовой
Гарантия 18 мес.
Тип монтажа скрытый
Тип розетки акустическая
Цвет производителя белый
Страна-производитель Польша
Степень защиты IP20
Базовый цвет белый
Материал корпуса ABS-пластик
Количество разьемов одинарная
Комплектация изделия без рамки
Тип товара розетка
Про товар
Schneider Electric
Розетка акустическая Schneider Electric Sedna Design белый SDD111411 произведено в стране Польша брендом Schneider Electric и обладает такими важными отличиями как серия Schneider Electric Sedna Design, а также вид клеммы, контакта безвинтовой. На этот товар предоставляется гарантия 18 мес. Материал из которого произведен товар - ABS-пластик. Продукт подробно описан 13 показателями на этой странице. Перед приобретением этого товара обратите внимание на них. Базовый цвет отмеченный производителем: белый.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Schneider Electric Розетка акустическая Sedna Design белый SDD111411
20.04.2021
Андрюха
Долго я разыскивал товар в гугле, короче удалось найти здесь. Обращаю ваше внимание на прочность упаковки поставщика. Я разместил тендер на стройматериалы и сразу получил несколько хороших ответов.
Продавцы стройматериалов (13)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте час назад
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте день назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 21 час назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте час назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 28 минут назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 19 часов назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 4 часа назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте 35 минут назад
Постачання будівельних матеріалів
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Был на сайте час назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки