Schneider Electric Рамка четырехместная Sedna вертикальная белый SDN5802021

Рамка четырехместная Schneider Electric Sedna вертикальная белый SDN5802021
Производитель: Schneider Electric
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Другие варианты
Характеристики Schneider Electric Рамка четырехместная Sedna вертикальная белый SDN5802021
Серия Schneider Electric Sedna
Положение рамки вертикальная
Цвет производителя белый
Базовый цвет белый
Количество мест четырехместная
Материал корпуса пластик
Страна-производитель Турция
Тип товара рамка
Гарантия от производителя
Про товар
Schneider Electric
Товар детально описан 9 характеристиками на сайте. Перед заказом товара посмотрите на них. Цвет отмеченный производителем как белый. На товар предоставляется гарантия от производителя. Рамка четырехместная Schneider Electric Sedna вертикальная белый SDN5802021 изготовлено в стране Турция брендом Schneider Electric и обладает такими характеристиками как серия Schneider Electric Sedna и положение рамки вертикальная. Материал из которого изготовлен продукт это пластик.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Schneider Electric Рамка четырехместная Sedna вертикальная белый SDN5802021
20.02.2021
Арсений
На других сайтах нет в наличии. Я создал заказ на стройматериалы и получил несколько хороших предложений. Рассчитался с моего счета ФОП.
07.05.2021
Владислав Марченко
Я створив замовлення на матеріали і відразу отримав кілька адекватних пропозицій. Доставка не дуже швидка. за дві години подзвонили і вчасно привезли.
Продавцы стройматериалов (8)
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте день назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 21 час назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте час назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 44 минуты назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 19 часов назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 4 часа назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Служба поддержки