SAN DECOR Комплект углов внутренних нортленд светлый

Комплект углов внутренних SAN DECOR нортленд светлый
Производитель: SAN DECOR
Цена от: 17 грн
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики SAN DECOR Комплект углов внутренних нортленд светлый
Тип товара уголок внутренний
Оттенок нортленд светлый
Покрытие поверхности матовый
Материал фурнитуры ПВХ
Количество в упаковке 2 шт.
Гарантия от производителя
Страна-производитель Украина
Про товар
SAN DECOR
Продукт подробно описан 7 показателями в таблице выше. Перед покупкой продукта посмотрите на этот список. Комплект углов внутренних SAN DECOR нортленд светлый произведено в стране Украина компанией SAN DECOR и обладает таким важным отличием как оттенок нортленд светлый и тип товара уголок внутренний. Материал из которого произведен продукт: ПВХ. На этот продукт обычно предоставляется гарантия от производителя.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о SAN DECOR Комплект углов внутренних нортленд светлый
Продавцы стройматериалов (7)
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 30 минут назад
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 19 часов назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 15 часов назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 14 часов назад
Компанія ТОВ АКБР займається поставкою будівельних матеріалів таких як: 1. Пісок, щебінь, відсів, ЩПС. 2. Асфальт. 3. Бетон, залізобетонні вироби. 4. Тротуарну плитку. 5. Газоблок, цегла, керамоблок, ... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 4 дня назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 13 часов назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 4 месяца назад Был на сайте 14 часов назад
Постачання будівельних матеріалів
Служба поддержки