SAN DECOR Комплект соединителей Elegance 791 дуб тосколано

Комплект соединителей SAN DECOR Elegance 791 дуб тосколано
Производитель: SAN DECOR
Цена от: 27 грн
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Другие варианты
Характеристики SAN DECOR Комплект соединителей Elegance 791 дуб тосколано
Оттенок 791 дуб тосколано
Модель Elegance
Коллекция Elegance
Тип товара соединение
Материал фурнитуры ПВХ
Количество в упаковке 2 шт.
Гарантия от производителя
Страна-производитель Украина
Про товар
SAN DECOR
Комплект соединителей SAN DECOR Elegance 791 дуб тосколано изготовлено в стране Украина компанией SAN DECOR и обладает такими отличиями как оттенок 791 дуб тосколано, а также модель Elegance. На продукт обычно предоставляется гарантия от производителя. Материал из которого изготовлен продукт является ПВХ. Продукт детально описан 8 показателями в таблице выше. Перед покупкой товара посмотрите на этот список.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о SAN DECOR Комплект соединителей Elegance 791 дуб тосколано
16.02.2021
Григорий Шевченко
Именно этот бренд мне порекомендовал мой знакомый. Качество замечательное. Оплатил наличкой.
20.04.2021
Василь
Коли прийшов час платити, не прийняли готівку.
Продавцы стройматериалов (12)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 41 минуту назад
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 22 часа назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 2 часа назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте час назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте час назад
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Сейчас на сайте
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 5 часов назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте 54 минуты назад
Постачання будівельних матеріалів
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Служба поддержки