Rust Oleum Краска магнитная Magnetic Primer темно-серый 0,887 л 2,5 кг

Краска магнитная Rust Oleum Magnetic Primer темно-серый 0,887 л 2,5 кг
Производитель: Rust Oleum
Цена от: 1309 грн/шт
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Rust Oleum Краска магнитная Magnetic Primer темно-серый 0,887 л 2,5 кг
Состав растворитель, Алкидная смола, функциональные добавки., пигмент
Вес 2,5 кг
Цвет производителя темно-серый
Вид краска магнитная
Расход 1,5 кв.м/л.
Тип краски латексная
Декоративный эффект магнит
Объем 0,887 л
Назначение для металлических поверхностей, для мебели, для детских, для деревянных поверхностей
Тип поверхности древесина, гипсокартон, кирпич, ДСП, ДВП, МДФ, загрунтованный металл, штукатурка
Страна-производитель США
Базовый цвет серый
Степень блеска мат
Время полного высыхания 1 ч
Растворитель не требует растворителя
Инструмент для нанесения валик, кисть
Применение для внутренних работ
Гарантия от производителя
Про товар
Rust Oleum
Основной цвет отмеченный поставщиком: серый. На этот товар дается гарантия от производителя. Продукт относиться к категории декоративные краски и используется для металлических поверхностей, для мебели, для детских, для деревянных поверхностей. Краска магнитная Rust Oleum Magnetic Primer темно-серый 0,887 л 2,5 кг изготовлено в стране США компанией Rust Oleum и обладает таким отличием как объем 0,887 л, а также состав растворитель, Алкидная смола, функциональные добавки., пигмент. Товар подробно описан 18 свойствами на этой странице. Перед заказом этого изделия обратите внимание на них.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Rust Oleum Краска магнитная Magnetic Primer темно-серый 0,887 л 2,5 кг
11.04.2021
Юрко
Даного виробника мені порадив мій майстер. Доставка дуже швидка. заздалегідь подзвонили і доставили. Якістю цілком задоволений. Користуюся цим сервісом не один рік.
26.04.2021
Пётр
Долго разыскивал этот товар на других сайтах, сегодня нашел на этом сайте. За товар я рассчитался со счета фирмы.
Продавцы стройматериалов (6)
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 15 часов назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 8 часов назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 10 часов назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте 14 часов назад
Постачання будівельних матеріалів
Служба поддержки