Rust Oleum Краска аэрозольная Crackle creations черный 340 г

Краска аэрозольная Crackle creations Rust Oleum черный 340 г
Производитель: Rust Oleum
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Rust Oleum Краска аэрозольная Crackle creations черный 340 г
Декоративный эффект кракелюр
Тип поверхности кирпич, штукатурка, керамика, металл, ДСП, ДВП, МДФ
Вес 340 г
Степень блеска полуглянец
Оттенок черный
Термостойкость нет
Базовый цвет черный
Применение для внутренних и внешних работ
Гарантия от производителя
Время полного высыхания 0,5 ч
Вид краска
Про товар
Rust Oleum
Товар находится в категории аэрозольные краски и используется для внутренних и внешних работ. Краска аэрозольная Crackle creations Rust Oleum черный 340 г произведено в стране (не указано) компанией Rust Oleum и обладает такой характеристикой как оттенок черный и декоративный эффект кракелюр. Основной цвет указанный поставщиком - черный. На этот продукт обычно дается гарантия от производителя. Товар детально описан 11 свойствами на этом сайте. Перед приобретением продукта обратите внимание на этот список.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Rust Oleum Краска аэрозольная Crackle creations черный 340 г
22.03.2021
Николай Владиславович
Много часов разыскивал товар в на сайтах, в результате удалось найти тут. Пользуюсь этим полезным сайтом заказа материалов. Что еще можно написать. Приобрел товар по скидке.
13.05.2021
Ярослав
Что по наличию?
Продавцы стройматериалов (9)
Киев
Зарегистрирован 8 лет назад Был на сайте час назад
МЕТАЛЛОБАЗА. ОПТ/розница: Арматура (мера, ндл, коротыш) ,круглые, квадратные и прямоугольные трубы, швеллеры, балки, уголок, сетку и т.д. Профнастил и металлочерепица Производство мелких металлоконстр... Подробнее
Харьков
Зарегистрирован 7 лет назад Был на сайте 22 часа назад
ФЕНИКС
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 17 часов назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 2 часа назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 15 часов назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 10 часов назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 3 года назад Сейчас на сайте
Компанія ТОВ АКБР займається поставкою будівельних матеріалів таких як: 1. Пісок, щебінь, відсів, ЩПС. 2. Асфальт. 3. Бетон, залізобетонні вироби. 4. Тротуарну плитку. 5. Газоблок, цегла, керамоблок, ... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 19 часов назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 14 минут назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Служба поддержки